Мама девушки запретила нам встречаться

Артем 27.07.2011

Здравствуйте, я со своей девушкой были у меня дома. Мама опустила ее гулять до часу ночи. Но мы смотрели фильм и уснули, в итоге девушка была дома в 4 часа ночи после звонка ее матери, который нас разбудил. Мама ей запретила встречаться со мной после такого. Что нам делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуй, Артём.

Что Вам делать. Прежде всего можно выдержать паузу. Подождите недельку, когда мама успокоится, а потом попытайтесь вместе с девушкой ещё раз спокойно объяснить маме ситуацию. Скажите ей, что вам важны ваши отношения и что вы понимаете родительские переживания. Пообещайте впреть приходить домой вовремя. Мама хочет быть спокойной и уверенной, что с её дочерью рядом надёжный молодой человек. Проявите себя с лучшей стороны. С мамами девушек лучше дружить, чем спорить, как и с мамами юношей. Поверте, разгневанная женщина может быть очень опасной. Учитесь находить компромисы. Открытый взгляд, улыбка, добрые намерения в сердце, уважение, спокойствие - вот Ваши козыри в разговоре с мамой. Удачи.