Не верит парень

Татьяна 25.02.2014

Встречаюсь с парнем 2 года не все так гладко,каждый день почти ругаемся по пустякам!И в один день парень говорит,что ему кто-то сказал,что я ему изменяла хотя я была только с ним и не с кем больше!Помогите пожалуйста я не знаю,как ему доказать он отказывается даже разговаривать со мной,но все же говорит что любит!Я запуталась

Уважаемая Татьяна!

Не совсем понятно, почему Ваш парень обвиняет Вас в измене и при этом отказывается поговорить. В случае, если бы он Вас дейстаительно любил, ему было важно выяснить, что было на самом деле, важны Ваши чувства и Ваши переживания, но в данной ситуации он не очень заботится о Вас. Подумайте об этом. Так же подумайте, устраивают ли Вас ваши отношения, в которых вы "каждый день почти ругаетесь по пустякам"? Как долго Вы готовы продолжать ТАКИЕ отношения?!

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово