Пропали чувства

Ярослав 25.02.2014

Мы с девушкой встречаемся год, но в один момент у меня резко пропали чувства к ней и ко всему.Я ничего не понимаю,не чувствую, не могу розобратся в себе. Мне 18 лет, я студент

Смирнова Ирина Федоровна

Здравствуйте, Ярослав!
Если у Вас пропали чувства "ко всему" - возможно это защита психики от каких то важных переживаний в вашей жизни. Вы что-то "предпочли" проигнорировать, "предать" себя. Возможно сделали это бессознательно, "по привычке".
По возможности обратитесь к психологу и поработайте с Вашими чувствами, как они пропадают, и куда уходят?
Всего Вам хорошего!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог Минск