Нашей семье 21 год.Сыну 20.Все это время муж приходил в гости на мою жил пллщадь.Жить в квартире,которая досталась нам с сыном в наследство категорически отказывался и пытался строить дом для нас всех,уезжал на заработки на два года ,вернулся,все деньги ,которые у него получалось зарабатывать вкладывал в строительство
а я в это время работая на двух работах обеспечивала быт семьи,также с сыном пока он был маленький помогала свекровь-он фактически жил на два дома-со мной и с ней.Когда заболела моя мама я забрала ее из села в квартиру,которая ец и принадлежала и 3 года за ней ухаживала,она была тяжелобольной и лежачей.За это время и сын ушел жить к свекрови и муж не приходил,деньгами тоже не помогали,муж в это время работал в охранней фирме на мизерную зарплату,сын закончил шкоду,поступил в универ ,общались по ьелефону и изредка на праздники я к ним приезжала в гости.Муж в это время не был замечен в изменах.После смерти мамы муж потребовал чтобы я продала квартиру и дала деннг чтобы достроить дом.Яне могла принчть решение и не говорила ему ни да ни нет...И тут как гром среди ясного неба-"хочу развестись,у нас не было семьи,нет и уже не будет,я люблю другую и хочу с ней семью и чтобы она мне родила ребенка,а с тобой-не хочу ничего.Перегорел.Этот кошмар длился два года,муж все равно изредка приходил и все рассказывл,как подруге,после чего безумная ночь любви и опять пропалал на месяц или два.Я люблю его и пыталась помочь,прощала и принимла без упреков,он же делал больно и потом говорил"Прости я подлец,ты не заслужила...Потом вдруг пришел,сказал,что там расстались окончательно,и предложил опять быть вместе и достраивать дом.То есть все по старой схеме,но уже после его предательства,и даже прощения не попросил.А если не продаю квартиру,то опять развод и конец отношениям.Я не знаю что делать,пожалуйста,помогите разобраться,частьквартиры пренадлежит сыну,а он живет с мужем и его мамой и тоже требует денег,хочеь достраивать дом и жить в квартире отказыааается.Стоит ли остроить семью дальше с такими людьми,я то все равно их люблю,но есть ли у них хоть капля любви взаимной,и будем ли мы все счастливы под одной крышей после всего,что мне пришлось вынести?
Муж говорит ,что хочет попробовать"лепить"семьюна своей территории,в "нормальных условиях",чувствуя себя хозяином дома...