Он хочет интимной близости

Алена 21.02.2014

Я Алена.Мне 14. Я влюблена в одного мальчика,и как он говорит что у него тоже ко мне есть чувства...я с ним уже встречалась один раз но потом мы расстались хотя после расставания он меня любил,сейчас уже наоборот у него вроде есть чувства но есть одно НО...он хочет секса(((он сказал что мы будем встречаться если только через время у нас будет секс...я на это не соглашаюсь хотя и люблю,я конечно хочу быть с ним но я не дура и у меня есть девичье достоинство и поэтому в эти малые годы я не хочу половой жизни....но я его люблю,мне нужен совет,вчера допустим он меня обнимал,целовал и т.д и мне от этого еще хуже(

Здравствуйте,Алена.Я думаю,Вам нужно строго держать с ним дистанцию.Если Вы понимаете,что от его поцелуев Вам становится только хуже.то важно выразить ему эту мысль,чтобы поцелуев он не допускал.Или,если он не понимает слов,Вы с ним не будете встречаться.Если Вы будете принципиальной и беречь себя,то этим Вы дадите ему пример,как ему Вас тоже надо беречь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград