Может мы торопимся?

яна 21.02.2014

Эдравствуйте меня зовут яна, мне 22 моему уже теперь жениху 28,6 лет жили не в браке еще года 4 назад он мне изменил я долго его упрекала в этом вспоминала но потом все отпустило а месяц назад он повел меня в загс и мы подали заявление, но последний месяц я задаю кучу вопросов сама себе может не надо может рано и мы торопимся, он начал меня раздражать переодически я просто незнаю что делать.спасибо

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Яна. Если есть сомнения и колебания, то торопиться точно не стоит. Когда люди знакомятся и принимают решение о браке в период от 6 месяцев до 1,5 лет - это нормально. В Вашем случае необходимо уточнять ситуацию.
Самый правильный путь - посетить семейного психолога в Омске. Совместная диагностика позволит составить прогноз социально-психологической совместимости и выяснить перспективы брака.
В Вашем случае уже накопилось много поведенческих шаблонов (привычек) и наверняка возникла эмоциональная, социальная, сексуальная  созависимость, что может мешать объективному анализу взаимоотношений. Консультация психолога Вам поможет.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск