Неуверенность в себе

Анастасия 20.02.2014

Когда люди сильнее меня по духу ужасно чувствую неуверенность в себе,также когда много народу,из-за этого много чего не получается,чего то избегаю.Как побороть это в себе?

Здравствуйте,Анастасия.Вопрос этот большой и решается продолжительное время.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия и сделайте ее настольной.И по ней стройте отношения.Постепенно все наладится.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград