Измена жены

Алексей 20.02.2014

Мне нужна помощь!

Более полугода назад я узнал, что моя супруга изменяет мне со своим шефом. Длится это больше двух лет. Я простил её, мы поговорили, но... Это просто какой то кошмар!

У меня "едет крыша", я не могу спать, постоянные подозрения, бывает неадекватное поведение ( просто так могу вспылить), она ищет причины, что бы как можно реже заниматься со мной сексом (болит голова, устала, месячные и т.д.). На этой почве я думаю, что х.р её шефа круче моего, но она твердит, что я не ОЛЕНЬ, что она оступилась(2 года подряд), а я верю. Прикидываюсь.

Больно, обидно, что делать? Жить не хочется.

Иргужаева Салтанат Исатаевна

здравствуйте Алексей. в вашем письме вы ошиблись когда пишите "изменяет мне с шефом" или все таки "изменяла"? Вы пишите что простили ее, поговорили,НО... но осадок недоверия остался и это нормально. знаете есть такое изречение - потерять доверие легко, вернуть доверие сложно (я бы даже сказала практически невозможно). я бы посоветовала вам обратиться к психологу и поработать с вашим "осадком", чтобы "крыша" встала на место, а после вы и сами будете знать что делать дальше. удачи вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда