Как забыть любимого человека?

saule 08.01.2011

Здравствуйте !Познакомились с ним после года совеместной работы наших фирм . произошла конфликтная ситуация . он прилетел лично и пригласил меня в ресторан . там я его ип увидела в первый раз . увидела и моя жизнь повернулась вспять . Я влюбилась . будучи замужем. имея двух детей . влюбилась как девчонка. Потом были звонки. ночные смс-переписки и т д . Где бы он ни был по работе . мы старались встьретится в этом городе . Так прошло несколько месяцев . В какой-то момент я начала паниковать от того что стала чувствовать охлаждение с его стороны .В общем я пошла к известному экстрасенсу и она сказала мне что этот мужчина использует меня . что мне нельзя с ним продолжать ни отношения . ни бизнес .Я была в шоке . пошла ко второму экстрасенсу-тоже с амое . но еще хуже . он использует. у него есть женщина . ее он тоже использует . Теперь я хочу порвать с ним. но мне не хватает ни сил . ни мужества .Помогитееее.

Здравствуйте, Сауле! Когда женщина чувствует охлаждение со стороны мужчины – это сигнал к тому, что нужно принять это как данность и поразмышлять. Безусловно, по началу были  эмоции, которые Вас не мало погоняли по экстрасенсам. Но они сказали Вам то, что Вы и сами поняли по его отношению к Вам. А может это и есть тот прекрасный выход из треугольника и внутреннее возвращение в семью? Вы не пишете, как этот треугольник отразился на отношениях с мужем, не думаю, что Вам было легко… А вот сейчас, если включить разум, подумайте, а достойны ли Вы, чтобы Вас использовали и заслуживаете Вы и Ваш муж быть частями треугольника. Каждый человек имеет право на опыт, и Вы его получили. Подобные отношения не долговечны. Они либо рушат брак и создают новый союз, либо сохраняется брак и отношения разрываются. Вот и замечательно, что Вы узнали про него правду. Не позволяйте себя использовать, знайте, что Вы достойны спокойной жизни в семье и с детьми. Повернитесь к ним, подумайте о том, что можете сделать приятное всем членам своей семьи и Вам самой станет легче. А эту главу закройте и поблагодарите судьбу, что так легко все разрешилось, без травм для семьи.

С уважением, Инна.