Как мне быть?

Лена. 18.02.2014

С ноября месяца я постоянно болею. Все началось с операции, у меня была киста и разрыв яичника.Как только очухалась после операции,сразу же наступила другая болезнь, восполение яичников,две недели в больнице,потом после больницы снова больница, с этим же диагнозом, Потом лежала в кожвенерической больнице. У меня все лицо в прыщах,как буд-то я подросток. Прыщи так и не вылечила, Сейчас гайморит у меня, еще ип сегодня вирус какой-то подхватила..Лежу с гайморпитом с температурой и с прыщами.Я устала...помогите кто нибудь.У меня уже нет ни денег ни сил лечиться

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Лена. Я вам так сочувствую. Держитесь. Читаю и ужасаюсь тому, сколько на вас выпало несчастий сразу. Чувствуется из письма, что вы на грани отчаяния. Я не знаю, чем сейчас я могу вам помочь, кроме просто побыть с вами хоть в такой форме. Все пройдет, вы поправитесь. Я верю в это. Прыщи скорее всего повылазили из- за того, что антибиотиками "убили" весь иммунитет. А значит надо свежий воздух, хорошее питание, настроение, и терпение. Силы восстановятся, иммунитет тоже, шрамы затянутся, душевная боль отпустит и сменится другими эмоциями. Скоро весна, все оживет и вместе с ней и вы вновь расцветете. Держитесь, Лена.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск