С чего начать?

Костя 17.02.2014

Я не могу разобраться в себе,понять что мне нравиться,что интересно,какая профессия мне подходит.мне 23 года уже а я до сих пор не закончил нечего,многое запустил,ошибки моего прошлого,я очень хочу найти призвание так сказать,работу на всю жизнь,в чем я буду профи так сказать,но незнаю...незнаю что мне подходит.я окончательно запутался в себе,потерялся.признаться честно я даже из за этого не могу с другими людьми найти общий язык общения.помогите,подскажите что мне делать?с чего начать?

Костя, доброго времени суток!

Начать в данном случае лучше всего с посещения центра занятости населения. Там есть возможность пройти бесплатную консультацию у психолога и выполнить несколько тестов, которые покажут к каким специальностям у Вас есть предрасположенность. Специалисты центра, как правило, помогают людям в вопросах профориентации. Желательно это сделать в ближайшее время. Если же у Вас больше проблемы с межличностными отношениями, то в этом случае можете позвонить мне на skype, я готово помочь Вам в реазрешении этой проблемы. Всего Вам наилушего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.