Плохие мысли

Евгения 17.02.2014

Здравствуйте!!!Моя проблема в том что последние два или три месяца очень часто задумываюсь о смерти. Данные мысли вводят меня в ступор, как то опускаются руки и становится страшно. Я очень боюсь этого состояния.

Голощапов Андрей Викторович

Вам нужно освоить метод ДПДГ. Легче всего обратиться к специалисту, который этим методом владеет. Либо ищите нужную информацию о методе самостоятельно. Метод очень простой, освоить его не трудно.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов