Я люблю женатого

нина 17.02.2014

Что делать если я люблю женатого человека;и родила ему дочь.ну он всегда хотел ее.ну у него есть еще детей и жена ну женой он говорит ради детей только. что делать помогить пожалуйста я уже устала от этого она знает что есть мы.она хочет чтобы я давала им дочь .ну я боюся вдруг отбереть он ребенка.помогить пожалуйста я уже не могу устала от всего этого.

 Здравствуйте Нина.

Много осталось вопросов. Что вы чувствуете сейчас к этому человеку? Какие отношения вас связывают? Участвует ли он в финансовом обеспечении дочери? И много, что еще. Вы пишите что устали, это значит что вы готовы закончить эти отношения? Тогда что вам мешает? Не знаю подробностей, записан ли он как отец в свидетельстве, но даже в этом случает он не имеет право у вас ее забрать. Будет угрожать - пишите заявление в милицию. Только суд может вынести решение с кем останется ребенок (да и то, только при разводе), но всегда приоритет у матери.

Нина, обратитесь очно к психологу в вашем городе, он поможет привести мысли в порядок и начать свой путь, а не жить чужую жизнь. Только на своем жизненном пути вы сможете встретить СВОЕГО мужчину.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар