Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня такая проблема, я не могу расстаться со своим молодым человеком.
Мы вместе больше двух лет. Я очень привыкла к нему, но чувств нет. А он очень сильно меня любит. Я очень хочу расстаться, так как не вижу будущего с этим человеком. Но не могу, сколько раз уже пыталась. Как только завожу эту тему, он сразу начинает истерить, и даже плакать. У меня просто сердце разрывается, мне жалко его становится. И в итоге я прекращаю эту тему. И мы так же вместе.
Помогите пожалуйста, я просто не знаю что делать.
Заранее благодарю.