- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, я учусь в 7 классе 11 лицея г.Челябинска. Со мной в классе учится девочка, мама которой вела у нас английский в начальной школе(1-4 класс) , а сейчас эта учительница ведет у нас французский язык. У меня был день рождения, и эта учительница отправила мне подарок в Одноклассниках (за деньги) , а я случайно отклонила ее подарок;((, причем раньше у нас с ней были прекрасные отношения. И я пришла на урок, а она говорит мне:"Я тебе отправляю подарок, а ты его отклоняешь, у меня был шок, и я больше не хочу разговаривать с тобой, а буду разговаривать только на уроке. " я извинилась дважды, и чего я только не пробовала... Но я бы не сказала, что она сказала это с обиженным лицом... Помогите, прошу!!