Наверное, типичная проблема, что подростки хотят сбегать из дома, но и я не исключение.. Подскажите как мне быть?
У нас дома вечно всякие скандалы, ссоры, бойни.. наша семья обеспеченная,вот только папа пьет все время, каждый день кроме рабочих дней. Маме это уже надоело и у нее нету настроения все время, а мне иногда хочется с ней поговорить, спросить о чем нибудь, а она просто срывается на меня. Я уже в 8 классе, учится стало сложнее и приходя домой мне приходится идти кормить кроликов *тк папа пьяный* и так каждый день, ведь и без того устаю... мне очень сложно жить в такой семье, что даже бывают и мысли о суициде или просто сбежать в лес ото всех и спрятаться там..
Как мне быть? Как мне обьяснить родным, что мне сложно?..