Сохранить ли ребёнка, или нет?

Марина 10.02.2014

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 25 лет, у меня такая ситуация, У меня уже есть двое детей, одному 3 года, а второму год. Сейчас забеременнела третим ребёнком, вся сложность в том, что мы живём с родителями, которые категорически против пополнения. У мужа нет постоянного места работы и основным пособием является детское пособие, и помощь родителей. Умом понимаю что третий ребёнок не нужен,а сердцем очень хочется оставить. Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуациии, зарание спасибо, очень надеюсь на вашь ответ!

Здравствуйте Марина!

За вас и вашего мужа никто не решит этот вопрос. Сядьте вместе и напишите список жизненных ценностей, что для ВАШЕЙ С НИМ семьи стоит на 1.2, 3,... 10 месте. И если для вас много детей выше. чем материальное благосостояние или скажем независимость от родителей - рожайте! Тут у каждого свои критерии... и никто кроме вас двоих не сможет тут определиться!

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ