Не могу простить мужа

гульмира 08.02.2014

Здравствуйте! Я второй раз замужем, с первым прожила 3 года, со вторым живу уже 12 лет.Поссорилась с мужем и почему то не могу простить ему обиду: обозвал шалавой, за то что было до него, упрекнул, что моя родня ничего не дала мне.Обидно наверное, что все таки доля правды в его словах есть, действительно мне мои ничего не дали, а в отношении того, что я «Ш», я считаю, что он ведь, знал на ком жениться, что я не святая и двое детей есть от первого мужа.Обидно, что за эти годы он мне при любых ссорах так не говорил.Не знаю, что делать делаю вид что все нормально, а обида дает себе знать, не могу даже смотреть на него, есть мысли о разводе

Гульмира ваши чувства как обида скорее всего есть место быть и ваш супруг сказавь это скорее всего был очень зол на вас ,наверное есть достойная причина о  которой надо обсудить после того как "выпустили пар"и обида здесь не лучшии союзник и поэтому лучше сказать о чувствах которое ипытываешь не обвиняя друг друга и тогда ваш "корабль" может дальше поплыть Суважением Гульшат

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау