Скованность в общении

александр 05.01.2011

Привет!

мужчина 37 лет, холост, детей нет)

живу вдвоём с матерью, мать сколько себя помню всегда была очень властным и сверхзаботливым человеком, но осознавать я это начинаю только сейчас, и то не полностью вышел из-под её контроля

интересуют причины моей скованности в общении с людьми. сокванность проявляется в том, что когда мне чего-либо хочется, я предпочитаю промолчать, буду сидеть и терпеть...!!!

я специально в декабре устраивался на работу, которая помогла бы мне избавиться от этой сокванности (риэлтор), каждый день проводил по 150-200 телефонных переговоров, проводил встречи с клиентами и т.п., но скованность не ушла)))

в общем работа нравилась и встряску получил хорошую))), но из-за скованности результаты работы были плохими, сделок не заключил ни одной, в результате пришлось уволиться

как тут помочь? избавиться от скованности) и в каком направлении действовать)

Яковлева Александра Ивановна

Не останавливайтесь - идите на ту работу, в которой уже не только можно говорить, но и смотреть на людей.

Дальше идите на курсы массажистов.

Только не останавливайтесь. Вы можете пойти на латино-американские танцы и начать учиться двигаться танцуя!

Вы все о себе понимаете, поэтому у вас получится преодолеть себя!

Удачи, Вам и счастья!