Скованность в общении

Елена Игоревна 28.01.2013

Здравствуйте!Я скованная в общении...стесняюсь разговаривать с мало знакомыми людьми....я сирота воспитывалась в интернате...не могу самостоятельно решить проблемы.немного не уверенная в себе. подскажите пожалуйста как мне стать уверенной в себе что для этого надо сделать?

Здравствуйте,Елена Игоревна.Ваша неуверенность в себе имеет,как минимум,природу двадцатилетней давности.Поэтому.эта черта укоренена в характере.Работать с ней можно в паре с психологом.Необходим цикл встреч.Какой-сказать трудно,так как все люди разные.И длительность работы разная.Правда,Вы можете прекратить работу в любое время.Как только почувствуете облегчение.Пожалуйста,обращайтесь.Я к Вашим услугам.