Незапланированная беременность, родители против, а парень за

Екатерина 07.02.2014

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 18лет. учусь на первом курсе в университете, но дело в том, что я забеременела, беременность не запланированная, я сообщила об этом своему молодому человеку и родителям. Родители настаивают на аборте аргументируя это тем что, рано и что я ничего не смогу дать. А парень против аборта , говорит что все сделает для ребенка. я совершенно запуталась и не знаю , что делать . . .как мне быть?

Здравствуйте Катюша!

Материнство счастье! Однако, главное, чтобы ВЫ этого хотели!!!! Вы хотите этого малыша? ВЫ КАТЯ никогда не будете сетовать, тяготиться? Если да - то рожайте! Еще... парень будет просто поддерживать? или он хочет стать папой малышу а вам мужем? Все таки не совсем честно чтобы малыш рос без СЕМЬИ в традиционном понимании! Ваше решение должно зависеть только от вас! От вашего желания!

Счастья вам и здоровья, вам и малышу ;) !

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ