Нет желания

Евген 05.02.2014

Продолжается это около 3 лет. нет желания делать что то, точнее оно появляется, но не в сторону того что нужно. полнейшее нежелание учиться и общаться с людьми. возникают мысли суицидальной наклонности, которые в голове прокручиваются до подробностей.

девушки нет. друзей как таковых тоже. подумывал о том что кому-то выговориться, да отбивает мысль раскрытия людям. родным тоже не могу высказаться.

есть какие то цели, намеченные в общих чертах планы на будущее, да и само видение будущего имеется. но одолевает не прекращающая лень и жуткая апатия.

резкие перепады настроения.

18 лет