Неуверенность в себе

Альберт 04.02.2014

Ну собственно в неуверенности вся беда.Послушал пару методик,мало помогает.Как бы по подробнее. Неуверенно веду себя на людях,особенно перед девушками. Просто пропадает мозг,а следовательно не о чем поговорить. Боюсь еще быть в центре внимания.К этому врятли относится ,но тем не менее.Прошу помощи!!

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Альберт.

Парой методик не избавиться от неуверенности в себе. :) В Вашем случае необходимо искать "корень проблем" в Вас, в Ваших установках. С чего Вы взяли, что хуже кого бы то ни было? С чего вдруг такая уверенность в Вашей неуверенности?

Рекомендую Вам обратиться на личную консультацию к психологу для осознания того, откуда "растут ноги" Вашей неуверенности. Порой даже одно осознание причины уже являтся решением.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск