Нет молодого человека

Лера 04.02.2014

Здравствуйте! Мне 24 года и у меня нет молодого человека, более того за 24 года я ни с кем не встречалась ни разу! Меня это уже лет с 18-ти волнует, но сейчас особенно сильно. Каждый год я думала, что вот что-то изменится, но нет все по старому. И сейчас я чувствую как время уходит, как песок сквозь пальцы, а ни чего сделать не могу или не знаю что можно сделать. Я симпатичная девушка, размер 48 (вроде не сильно толстая). Я заметила, что люди которые разговаривают со всеми подряд о чем угодно, оставаясь со мной наедине молчат (и девушки и парни, и взрослые и маленькие), не могу понять чем я их отталкиваю. Да и сама я в присутствии парня который мне нравится начинаю вести себя как дура будто мне 15 лет, злюсь на себя. В общем, помогите! Не знаю что мне делать, время так быстро уходит...

Здравствуйте.Лера.То,что происходит-следствие неуверенности в себе-хорошей.А,если Вы себя такой чувствуете.то начинаете думать-Как же выглядить лучше ,когда рядом друзья и знакомые.И начинаете искусственное,не натуральное поведение.Вы создаете о себе легенду.И эту неестественность окружающие замечают.Возможно,Вы с молодым человеком становитесь высокомерной,возможно-зависимой.У Вас исчезают Ваши границы.и Вы становитесь не интересной.Все получится,когда Вы примите себя сильной,славной,безупречной,интересной,загадочной,обожаемой и любимой.Тогда Вы станете естественной и искренней,перестанете бояться фантазийного отвержения.И с Вами будет интересно общаться и дружить,создавать семью.Если хотите измниться-обращайтесь.Я работаю с этим.Может помочь книга.Эллис.Гуманистическая психотерапия.Скачайте и применяйте.Или обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград