Разрешать ли видеться ребенку с отцом?

Оксана 02.02.2014

Здравствуйте! помогите разобраться! очень переживаю за свои отношения со своей дочкой! с мужем развелась пол года назад (выпивает.бывает держится, но потом опять срывается и все по новой), уже год как не живем,да и до этого можно сказать не жили вместе...от случая к случаю...ребенку 2,5 года. видеться не запрещаю, более того довольно часто сама вожу ее к бабушке с дедушкой по стороне бывшего мужа по их просьбе (в данный момент он живет с ними)и соответственно он с ней видеться тоже. когда просто приезжали в гости, все было нормально, ребенок нормально реагировал а то что побыли и уехали домой. но в последний раз обстоятельства сложились так, что мы остались там с ночевкой. а на следующий день моя доченька плакала от того что не знала...и остаться хочет и домой хочет...боюсь как бы она не захотела остаться жить с отцом.

Скорее всего, Ваша дочь хочет жить не с отцом, а с бабушкой и дедушкой.

Наверное, она получает от них то, что пока не можете дать ей Вы.... - внимание..., теплоту....

Время....

С этим важно разобраться.

Обращайтесь, я работаю с семьями, в которых есть такие трудности.

Г.Идрисов.