Как вернуть бывшую девушку?

Артур 02.02.2014

Юлия,здравствуйте! как мне поступить, чтоб вернуть мою бывшую девушку?мы дружим с ней 2 года , я ей предлагал встретится и просто хотя бы погулять где нибудь,но она то хочет то не хочет!посоветуйте мне что нибудь оставлять не хочется её она очень хорошая)

Артур, здравствуйте!

Приятно и радостно встретить человека, которого не хочется оставлять, но здесь важно "не задушить" её своим вниманием и заботой. Артур, с пониманием относитесь к её ответам-согласиям или ответам-отказам. Ведь каждый человек может что-то хотеть, а в определённый момент не желать этого. Не накручивайте себя дополнительно, а посмотрите на это как только на один вариантов ответа. Отойдите на некоторое время, а затем можете снова подойти со своим вниманием и заботой! Чтобы у девушки была возможность ощутить Ваше наличие и Ваше отсутствие!

Будьте искренним в проявлении своей заинтересованности, но не требуйте чего-то сразу взамен, помните, вода камень точит!

Терпения Вам и пусть Ваши чувства будут взаимны!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар