Как помириться с девушкой?

Кирилл 04.01.2011

Всех с праздником!!!У меня тоже проблема появилась может кто чем поможет?ну расскажу с начала.Меня Кирилл зовут 20 лет.В общем познакомился с девушкой давно года 4 назад. Были друзьями гуляли почти каждый день хотя и в разных компаниях были. Ну появилась у меня к ней симпатия.За время общения пытался поцеловать её но она не дала хотя подруги её сказали что она так обрадовалась этому. Спустя некаторое время я в армию ушел и проходил учебку недалеко от дома. Был в увольнении дома и гулять пошел и встретил её на улице она пригласила зайти к ней позже пообщаться я согласился.Ну и зашел к ней вечерком выпивший. Стояли в подъезде общались я рескнул её ещё раз поцеловать и получилось так что не я а она меня. Ну вот и все мы как бы начали встречаться на следующий день я в часть уехал. Приезжал ещё пару раз. Потом предложил её ростаться так как меня в отправку отпровляли в подмосковье на пол года и думал что не дождется. Она не захотела сказала дождусь. Ну и тогда мы решили переспать. У нее был первый раз тогда. Крови было жуть))) Как на войне. Потом я уехал и мы с ней почти каждый день в аське списывались. Когда приехал домой в течении может полу года мне было на нее СРАТЬ. я гуляли редко в основном дома только сидели а мне надо было только гулять и бухать. Потом на работу устроился домой приходил уставший ночью а она все быковала на меня что я ей мало времени уделяю. Потом как то раз она увидела меня с другой. Мы сидели пьяные целовались и я позвал её к себе. Ну дальше она поняла что было.На следующий день она пришла ко мне и сказала что я ей слишком дорог что она хочет быть со мной и предложила друзьями остаться я соглосился. Вечером пошли с ней погулять взяли бухла и в парк типо как на пикник. Там сидели до ночи и видимо напились ну и потрахались прям на земле. На следующий день мы решили вастоновить наши отношения. Я сбегал за цветами только тогда понял как я её люблю. Старались как можно больше времени проводить друг с другом все было круто у нас. Она говорила что влюбилась в меня ещё до того как познакомились нормально. Потом она поступила в универ и ей пришлось уехать. Не далеко конечно. Мы могли видится каждые выходные. В первый месяц учебы она на совместной пьянке с моим другом спала на одной кровати и полезла целоваться к нему. Я узнал об этом через пару месяцев напился тогда оч. Хотел и ему Е.о разбить ну не стал он та не виноват она сама к нему полезла а он отпихнул её потом. Ну я со злости ударил её пару раз не сильно конечно. Ну помирились мы у меня грузняк начался. Она пообещала больше не когда так не делать просила прощения. Видно было что поняла что натворила. ну я простил подумал с кем по пьяне не бывает. через неделю после того что узнал отпустил её к брату на проводины. Она сказала не надолго и пить не будет. Я ждал до ночи её. На телефон она не отвечала. Потом ночью приползла ни какая. Ну я ее спать у себя положил сам пил седел вино которое с ней хотел выпить она сказала что ей домой надо.Легла у меня потом ночью проснулась и ушла. Я звонил её она трубку не брала я думал спит. потом у нее телефон занят стал. У меня паника или приступ ревности не знаю.Я оделся пошел к ней её дома нету я к брату пошел. Зашел в подъезд а она там с парнем стоит.Я не успел не чего обдумать ну и выбил ему пару зубов. Она просила на коленях прощения сказала что с ним ни чего небыло просто брата ждали.Ну я домой её забрал. Утром она проснулась мы поговорили с ней она сказала что документы хочет забрать из универа чтоб со мной жить. Я не против был ну так ни чего и не сделала. Я решил сам к ней переехать уволился приехал к ней устроился в охрану там.2 недели отмучился спал по 3 часа в сутки её вообще не видел не слышал.Потом приехал домой на выходные мы встретились напились и она грустная была какая то я спросил что с ней она сказала что хочет остаться друзьями типо я ей учится мешаю. Я сказал что может я её дам время на подумать она сказала ладно.Потом взломал её акаунт в контакте в личке нашел сообщение от того урода беззубова типо оч рад теперь у меня есть девушка. Я позвонил ей спросил что ое хочет из за него меня бросит ? она говорит что нет это он вообще не про нее говорил.Я сказал тогда я приеду и оставшиеся зубы ему повыбиваю. она типо делай че хочеш мне на него пофиг. через 2 дня она приехала и сказала что документы забрала и теперь все норм будет. И вот она через пару недель мы поссорились она мне сказала что больше не хочет быть со мной что я себя как свинья виду перед ней. И теперь избегает меня на звонки не отвечает.Я приходил к ней пытался поговорить её мама вообще меня ненавидит хотя помочь всегда просит что нибудь по дому.Вот мама говорит чтоб больше я не приходил к ней и перестал звонить.Я взял и напился.Звонил ей её мама трубку взяла сказала что её дома нету.Хотя я знал что она дома. Не мог уснуть тогда ночью пошел взял 2 ведра воды и краску залил снег под её окном и краской написал что прошу прощения за все что люблю её очень сильно. она на это ни как не отреагировала. Я сходил купил цветов принес ей.На это тоже ничего.Я встретил её после работы сказал что хочу поговорить.Она сказала что не хочет типо неочем больше.Я сказал тогда я уеду и она больше меня не увидит некогда. Она сказала что нет не надо что она не хочет.Прошло еще пару дней она все равно не отвечала не появлялась.Я собрал вещи и уехал чтоб забыть про нее. Потом она мне позвонила и сказала чтоб я вернулся что все нормально будет простила меня.Я приехал а ни чего не изменилось она не на новый год не появилась не после. Вчера я зашел к ней она дома была спросил чего она добивается она говорит ничего не хочет со мной.Спросил что у неё другой появился она говорит что нет просто я сам этого добился да и времени у неё щас на меня нету из за работы.Ну в общем мы вчера помирились трахнулись она сказала что простит если я поменяю свое отношение к ней дала мне испытательный срок я сказал что достовать не буду что поменяюсь ну чтоб звонила хоть и ушел. Потом вечером зашел к ней хотел погулять позвать. открыла её мама и сказала чтоб я больше не приходил что я всех достал уже, послала меня короче я пробовал позвонит мамка трубку взяла сказала нет её. Сегодня тоже весь день трубку не берет.Я уже 2 недели как все это началось не есть не спать не могу. Может кто че подскажет?

Овсяник Людмила Михайловна

Кирилл,  чего хотим от психологов?  У вас есть отличный релакс от всех бед- напиться,  набухаться и т.д.   Что нибудь по - культурнее?  Человеческие отношения строятся на взаимности. Взаимопонимании, взаимопринятии, взаимопомощи, взаимоинтересе. Не отвечает на звонки, гуляет с другим, - это ее жизнь и ее свободы.  надеюсь, понимаете, что подобные отношения очень поверхностные и не к чему не обязывающие. и никто никому ничего не должен.

Ну а любовь- чувство высокое. Поднимитесь и дотянитесь.

Удачи!