Парень перестал ценить меня

Рина 30.01.2014

Здравствуйте!Прошу помочь мне разобраться в отношениях. Ситуация следующая: мы с МЧ встречаемся около 7 лет. Мне 24, ему 27 лет. Вместе не живем. уже около полугода начались проблемы,которые меня тревожат. Мне стало казаться, что он меня не ценит, привык. Я всегда стараюсь быть опрятной, ношу платья, чулки, каблуки. Он никогда меня не видел в плохом виде. Другие парни обращают внимание на меня. А с ним практически полностью отсутствует секс (1-2 раза в две недели), никаких подарков (даже на праздники ничего стоящего), никаких сюрпризов, ласки и нежности. Я в свою очередь всегда веду себя как истинная женщина. Никаких истерик, запретов, проверок. Делаю милые сюрпризы, романтические подарки. Мне всегда хочется сделать ему приятное. Интим -смс даже отправляю с редкой периодичностью)) Но сколько не умножай на 0, все равно 0. Как дать понять,что он может меня потерять, что надо ценить, ласкать и любить меня, а не воспринимать как должное. Быть может нужно сделать перерыв оношениях. Помогите пожалуйста!Заранее благодарна.

Как иногда не хочется признаваться себе в том, что от человека бесполезно просить того, чего у него нет. Вы же не просите у тополя груш? А если ситуация раньше была иной, то Вашему парню возможно спокойно в отношениях, они для него стабильны и безопасны. Для здоровых отношений это важно. Вам хочется бесконечного конфетно-букетного периода? Так не бывает. Но о маленьких удовольствиях придется договариваться и даже просить. Объясняйте, просите. Мужчины искренне не понимают зачем женщинам оно надо. Тем более вы такие разные по темпераменту. Не ждите чудес, но результат будет. И запомните, что женственность, красота, ухоженность - это прежде всего для себя любимой.