Не могу разобраться в себе

Виктор 30.01.2014

Добрый день. У меня возникла такая проблема, с которой я не могу справиться уже долгое время. Дело во мне и я не.могу справиться сам с собой. У меня есть девушка, которую я очень очень сильно люблю. Но дело в том, что я плохо отношусь к ней, могу грубо разговаривать с ней, поступков никаких не совершаю, только лишь говорю, что люблю. А она говорит, что не видно, что я люблю. Но после всего этого я сожалею, когда причиняю ей больно, самому же так же больно. Помогите стать лучше для нее, я хочу измениться, но не знаю как. Подробнее могу рассказать только тому, кто захочет помочь мне

Букинга Юлия Валентиновна

Здравствуйте, Виктор

Много причин может быть у того, что вы описываете как свою проблему: плохое отношение к девушке, которую вы очень сильно любите. То, что вы сами не понимаете, что заставляет вас грубо обращаться с любимым человеком, возможно, говорит о том, что это что-то спрятано внутри вас так, что вы не имеете к этому доступа. Оно не доступно для понимания, но, тем не менее, сильно влияет на ваше поведение. И оно настолько сильно, что не может не проявлять себя и делает это, доставляя мучения и вам, и вашей девушке.

Мне кажется, вы делаете большой шаг, когда признаете, что, дело в вас, и высказываете готовность с этим разбираться.

Если соберетесь, приходите на очную консультацию.

Всего хорошего. Юлия Букинга, психолог, Москва