Как решиться на развод?

Людмила 29.01.2014

Доброго времени суток, Ольга! Помогите пожалуйста советом! Мы с мужем в браке всего 4 месяца, в отношениях почти год! Все рухнуло не успев начаться! Сейчас он бьет меня уже не в первый раз, оскорбления матом и угрозы ухода сопровождают наш брак с самого начала! Секс очень редко, ему не интересно, да и в ссоре мы постоянно, на днях узнала, что секс да и брак без орального секса с моей стороны не нормален и я ненормальная! Плачу все 4 месяца каждый день, нервный срыв заработала и кучу болезней, на больничном третью неделю! На работе даже ничего не говорят, все видят как я изменилась после замужества! Из заводной хахатушки превратилась в депрессивную ни с кем не общающуюся девушку! Мне 29 лет, детей нам Бог не дал, наверное потому что не суждено нам быть вместе! Я в полном отчаянии, я люблю его, но жить с ним просто невыносимо! Помогите! Заранее спасибо за ответ!

Людмила, здравствуйте!

Благодарю, что доверились мне)

Для чего эта жертвенность?!?! Всё больше Вы погружаетесь в тяжелейшее эмоциональное состояние, откуда потом тяжело выбираться!

Разве может любовь жить в таком доме!

Возможно и к лучшему, что у Вас нет детей. В семьях, где схожа ситуация, дети наблюдают за такими "высоким и отношениями", после так же относятся к матери, а потом переносят всё это в свою семью. Понимаете. сколько судеб ломается, передавая "уважение", как эстафетную палочку!

Я, как семейный психолог, всегда за семью, соединяю мосты, чтобы воссоединить. Всегда, кроме тех случаев, когда мужчина слаб и полон комплексов, когда он вымещает свою неудовлетворенность (собой, жизнью) на человека, который слабее физически, который его любит.

Не живите под девизом "бьет, значит любит!". Помните, что может нанести вред Вашему здоровью и Вы благополучно приобретете что-то, с чем будете жить и лечиться всю жизнь (тогда шансы остаться с ЭТИМ мужем увеличиваются, кому я больная нужна...), а еще бывает бил, бил и убил. А Вы могли бы встретиться с Вашим мужчиной, который будет трепетно относиться к Вам, любить Вас и Ваших детей). Думаю, что не нужно дожидаться того финала!

Решение за Вами! Начните любить, ценить и уважать, прежде всего, себя! Ведь к нам относятся так, как мы позволяем!

Не давайте себя в обиду, Вы у себя одна!

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы