Интернет любовь

Ирина 25.10.2009

Здравствуйте! Мне не важно кто ответит. Лишь бы понять что мне делать! Сейчас мне 25 лет. В этом году я познакомилась по Интернету с парнем. Знакомству с ним предшефствовали неприятные события при подобном знакомстве - грубо расстались. А потом появился он. По письмам было понятно, что это очень хороший человек. Но фото вначале я увидеть не могла - он скрывался за аватарами. Посмотрела его картинки и пришла в ужас. Там всё связано со смертью. Надо сказать, что он металлист. Ему 26 лет. В жизни у него много увлечений. И по беседе с ним понятно, что он не для всех открытый человек. Постепенно он всё о себе рассказал. Два года назад была несчастливая любовь и хоть он очень любит детей, хочет семью, но ничего не делает к этому. Его главное увлечение - компьютер. И моя вина здесь тоже есть. Мы с ним встречаемся через экран монитора каждый вечер. Вот уже 8 месяцев. Мы звоним друг другу. Посылаем смс. Живём мы очень далеко друг от друга - в разных странах. Казалось бы всё прекрасно. Но буквально на 7 день знакомства я попала в больницу - было воспаление лёгких. Было очень плохо. А спустя 2 месяца после выписки из больницы у меня начались сильнейшие приступы головной боли и потеря сознания. Меня обследовали и обнаружили глиальную опухоль в левой височной области. От него я не скрывала. Скоро будет операция. До сих пор не было потому что операция будет по квоте. А теперь суть моего вопроса - что мне делать - в случае плохого исхода он стал говорить что не будет жить без меня. Тогда я кое - как взяла с него обещание, что что бы не случилось он будет жить и долго. Теперь он говорит, что выполнит обещание но будет всегда один - или я или никто. Мне не столько приятно это слышать, сколько страшно за него! Я не хочу, чтобы он был один! Он создан для семьи. Это очень внимательный, заботливый и добрый человек! В нём есть недостатки и я их вижу. Но его положительные качества значительно выше. Он не может ко мне приехать - тоже по здоровью, просто не может переносить долгую дорогу. А я чувствую, что мне недолго жить. Операция назначена на 25 ноября. А я видела сон, что меня забирает и увозит с собой мой покойный дед. И я видела билет с датой - 25 ноября. Это было за месяц до того как я узнала о дате операции. Да и ещё много таких же знаков. Мне уже за себя не страшно. Что мне делать с моим самым дорогим человеком? Как ему внушить мысль чтобы он жил и жил не один?

Фанталова Наталия Анатольевна

Ирина, Во-первых, операция, это еще только начало. Важнее всего, как будет проходить послеоперационный период и Ваш настрой на Жизнь и на Смерть. Перестаньте думать о снах, датах и т.д. Это прерогатива Бога. Ваше дело - сделать все, чтобы ЖИТЬ. И жить счастливо. Здоровье, конечно, многое определяет, но только многое. Важнее всего то, как Вы относитесь к Жизни и как Вы относитесь к Смерти. Относитесь к ним, как Стихиям, каждая из которых в свое время находится с Вами. Но только в свое время. Бог никогда не приходит рано и никогда не опаздывает. Во-вторых, Ваши отношения, вероятно, создали у Вашего Интернет-друга сильную зависимость и потерять Вас для него огромная потеря. Еще и поэтому Ваша задача настраиваться на Жизнь. Есть много вариантов, чтобы оставаться с ним рядом. Можно объяснить ему, что Вы видите в нем Мужчину, что Вы встретили в нем человека, который обладает силой Жить. Это только кажется, что принять решение умереть это сильное решение. Нужно гораздо больше сил, чтобы Жить. Жить полной и своей Жизнью, а не жизнью другого человека, как часто это бывает, особенно, когда человек стареет и начинает жить жизнью своих детей. Сила умереть значительно слабее. Смерть это трансформация тела. Дух (Разум) и Душа сохраняются и именно поэтому наши близкие и родные, которые физически уже не с нами, тем не менее, всегда рядом. Объясните ему это. Люди знают о законе сохранения энергии. Объясните Вашему другу, что Вы хотите видеть, как он живет, как реализует себя в творчестве и в семье. Пусть это будет его подарок Вам. И самое главное, стройте общие планы. Можно по нескольким сценариям . Чтобы Жить, а не существовать нужны конкретные действия и реализация действий. Простое созерцание и наблюдение за Жизнью со стороны, скорее можно признать существованием. Поэтому, просто настраиваетесь сами и настраиваете его на то, что вы вместе проживете долгую и счастливую жизнь, наполненную интересными событиями. Сила намерения – это огромная сила. Остальное в руках Бога. Удачи