Как попросить прощение

Айдана 26.01.2014

Здравствуйте!Мне 20лет.Уже как 2года встречаюсь с одним молодым человеком он мой ровесник, дело обращений к вам я сегодня его обидела, у него очень тяжелый характер по гороскопу я рак, он близнецы.я очень сильно слушаюсь его, а он это все думает как бы я обязано, сегодня в очередном его допросе я не сказала зачем иду в магазин и он бросил трубку, перезвонила он уже был обиженный дутый и не хотел общаться, я не смогла сдержать свои эмоций при себе и сказала да пошел ты просто без мата, и он все после этого даже меня видеть,слышать не хочет звоню не берет что мне делать, я его терять не хочу и сильно люблю!

Уважаемая, Айдана! Для начала надо найти способ встретиться! И затем  проявить всё своё тепло и нежность к своему молодому человеку! Он должен почувствовать, что Вы его любите! При встрече честно и искренне извинитесь! С ув. Ковалёв С.Э.

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск