Ждать, или не ждать?

Алина 24.01.2014

С парнем вместе 8 месяцев. Он говорил что любит. А я ни разу не сказала. Говорила что есть чувства, но о любви ни слова. Спустя несколько месяцев, находясь в алкогольном опьянении, впервые поднял на меня руку. За то что сделала ему замечание какое то. Следующие дни вымаливал у меня прощение. В итоге простила. Потом когда ссорились постоянно толкал и проявлял свою грубость. А если даже у него были конфликты не из за меня он приходил домой и крушил мебель. И как то выворачивал так ситуацию, что в итоге я виновата. Во всем всегда винил меня. Потом успокаивался и извинялся. У нас с каждым месяцем ссор все больше и больше было. Причем из за всякой ерунды. Но при этом он можно сказать бегал за мной. Я знала о нем все. И не думала что он может уйти от меня. Но пару дней назад поссорившись. Он выгнал меня из дома, послав на 3 буквы. И не побежал за мной. Я сама вернулась через 5 мин, но он снова послал. И все. Не звонит. На звонки не отвечает. Просто во время этой ссоры мы снова подрались и я разодрала ему лицо ногтями в кровь. Ибо нефиг меня бить. Вообщем, подскажите стоит ли ждать от него звонка? Или как отвлечься от мыслей о нем? А то я не могу нормально работать. Просто хотела одно. Чтобы он хотя бы взял трубку и сказал что все. А то так тяжело очень. Думать позвонит или не позвонит. Если любит, то не может же он закрыться от меня полностью.

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, у Вас с Вашим парнем происходит игра в тирана и жертву...

В отношениях с тираном желательно перестать быть жертвой.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Тогда он, может быть, и позвонит...

Но надо ли это будет Вам...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).