Муж стал эгоистом

Юлька 22.01.2014

Вместе уже 7 лет женаты пол года!Дело в том,что нахваливая своего "принца" получила вот такого "идеального мужа" а сама осталась в тени!ни какие подарки мне,что на день рождения или на какие то праздники вечно нет денег,хотя мы покупаем всегда что хочет ОН,но не всегда что хочу я!Выбирает одежду часами,а я беру, то что первое попалось,потому что он злится стоя в магазине!Дома стараюсь и квартиру в чистоте содержать и все по хозяйству,но он этого не видит!Везде пытается занять лидирующую позицию и даже на кухне!В итоге у меня такое ощущение как будто меня взяли на воспитание!Бегу после работы к нему,чтобы побыть вместе,он же может уйти к друзьям(правда редко).И если пытаюсь высказать то он бьет своими аргументами так,что вроде как он во всем прав,и противостоять я не как не могу!!!Что мне делать???

Киселевская Светлана Владимировна

"Что мне делать???"

Юля, Вам желательно перестать быть жертвой.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).