- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Вика, мне 15 лет. В последнее время со мной что-то происходит. Я стала срываться на своих родных и близких по всяким пустякам. Раньше я была обычной девочкой, которая спокойной на всё реагировала. Но теперь, чуть что не так, я ору, огрызаюсь, язвлю, а если меня вывести(очень легко это сделать), то я буду бросать предметы, попавшиеся мне под руку. Вот сейчас, к примеру, такая ситуация. Я в школе покушала и пошла домой. Прихожу, мама заставляет меня есть. Я спокойно сказала, что поела в школе и не хочу больше. Но она всё равно настаивает на своём, я ей еще раз объясняю, что поела. Я сидела и от скуки решила съесть одну штуку печенья. Она сказала, раз я ем, значит хочу есть. Как же я тогда разозлилась, я начала орать, что я её ем просто так, что могу вообще не есть. Я кинула это печенье подальше, разбросала всю пачку от злости по полу. Отказалась убирать и была вне себя от ярости. Раньше такого не было… Может скажите что-нибудь по этому поводу?