Как перестать быть неуверенной в себе?

яна 19.01.2014

Мне 15 лет и я очень неуверенна в себе.Привыкла сидеть дома из-за того что не люблю когда все на меня обращают внимания а на меня всегда все смотрят.Я очень ранима чтобы-мне не сказали буду долго переживать.Что-бы я не делала думаю что обо мне подумают другие.Хотела бы я быть такими как моего возраста дети все уверенные в себе и их не волнует чужое мнение.Помогите мне пожалуйста!!!

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Яна, напишите мне подробнее о себе. По какой причине на Вас все смотрят? Как долго Вы живете на Кипре? Кто Вас там окружает? Какие взаимоотношения с ровестниками, родителями, учителями? Вот мой адрес: yangelik@rambler.ru

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск