Как наладить отношения?

Наташа 01.01.2011

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком 1 год и 6 месяцев. Мне 17 лет, я его старше на пол года. Первые 3 месяца отношения были не сказать что плохие, нам было хорошо вместе, но бывали ссоры и доходило до расставания. Но в какой то момент понимали что нужны друг другу и продолжали отношения, стараясь забыть все ссоры. Все было нормально, так же нам было хорошо вместе, но бывали мелкие ссоры. Последние несколько месяцев мы стали часто ругаться, а сейчас мне кажется, что у него ко мне чувства остыли, кажется, что он пытается как то издеваться надо мной, сделать мне на зло что ли...больно. Может ошибка в том, что в большинстве случаев я первая пыталась наладить с ним отношения? Помогите пожалуйста, как мне быть?

Яковлева Александра Ивановна

Да, Наташенька, это серьёзная ошибка!

Вам стоит серьёзно задуматься, над воспитанием у себя терпения и уверенности. Ведь если Вы не научитесь, чувствовать меру в отношениях с мужчиной, Вам будет нелегко отстаивать свои права!

Пусть этот Ваш первый опыт, научит Вас многому!

с новым годом и удачи Вам!