- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 17 лет,моему парню 21
Встречаемся около 4 месяцев.Мой парень постоянно делает из мухи слона
такое чувство будто в отношениях он девушка,а не я
например когда он шел поздно с тренировке(за ранее сказал во сколько будет)пришел на пол часа позже и начал мне говорит что я даже не переживаю за него совсем хотя это не так!недавно с ним поссорились,после этого встретились опять же виной тому была я,когда были вместе я пыталась не поднимать эту тему заново что бы не ругаться.Ругаться я ужасно не люблю,и лишний раз пытаюсь этого не делать,боюсь потерять его.
Он постоянно ходил без настроения и я знала что это из-за меня.Поэтому и не спрашивала что с настроением чтоб опять не началось.После того как мы погуляли он мне написал что мне опять же все равно,что я даже не поинтересовалась тем что у него нет настроения и что мне плевать на него и все такое.НО ЭТО НЕ ТАК,я не думала что у него нет настроения не только из-за того что мы в очередной раз поругались.
Я постоянно извиняюсь, чувствую себя виноватой.
Он говорит это все потому что мне все равно и ему это начинает надоедать и он не знает сколько он еще выдержит ТАКОЕ.Хотя я ничего ТАКОГО не делала.
Просто это мои вторые отношения и я мало еще что понимаю...
Это он меня так сильно любит что замечает это все и хочет чтобы я изменилась?либо ищет повод меня бросить??я уже не знаю что делать
Всегда говорит либо пишет что любит меня и дорожит отношениями
как быть мне???
за ранее спасибо.