Здравствуйте. Мне 37,род занятий недвижимость. Развелся в 2010г., остались двое детей :(. Алименты выплачиваю исправно и регулярно и по возможности помогаю. Причина развода, не поверите - изменяла. Женился второй раз, уже годик общему ребенку.
Первая жена (и теща!) пытаются меня вернуть обратно - разными путями, в том числе манипулируя детьми. Решением суда мне определили в субботу - родительский день, но жена под всякими предлогами детей или не даёт, или идет вместе с ними(!) - по причине инвалидности одного ребенка.
Вопрос: как сохранить общение с детьми от первого брака(!)
и не возвращаться в первую семью (первая жена и теща оказывают очень сильное моральное и психологическое давление(!)) ???
Есть уже другая, нормальная семья с общим ребёнком и я не собираюсь во второй раз разводиться и возвращаться в первую семью, но и очень хочется сохранить общение с детьми (мальчики-двойнята по 7 лет).
Пожалуйста, помогите как выйти из такого положения!?
С ув.Евгений.