Отношения с мальчиком

Диана 17.01.2014

Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 16 лет, у меня появился первый мальчик, но я его жутко стесняюсь и часто не знаю, что ему ответить, вы не могли бы мне помочь? Как мне перестать стесняться?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Диана!

Когда вы будуте чувствовать себя, то ответы сами появятся. Что вам необходимо для того, чтобы почувствовать себя уютно рядом с другим человеком.

Возможно у вас есть какие-то идеи с позиции которых вы себя оцениваете? Это вам мешает. Обратите внимание на то, как вы приходите в стесняющееся состояние, как это начинается с вами.

По - моим представлениям самый хороший способ это понять может ли этот человек стать тебе другом.

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай