Отношения с мальчиком

Диана 17.01.2014

Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 16 лет, у меня появился первый мальчик, но я его жутко стесняюсь и часто не знаю, что ему ответить, вы не могли бы мне помочь? Как мне перестать стесняться?

Здравствуйте, Диана!

Когда вы будуте чувствовать себя, то ответы сами появятся. Что вам необходимо для того, чтобы почувствовать себя уютно рядом с другим человеком.

Возможно у вас есть какие-то идеи с позиции которых вы себя оцениваете? Это вам мешает. Обратите внимание на то, как вы приходите в стесняющееся состояние, как это начинается с вами.

По - моим представлениям самый хороший способ это понять может ли этот человек стать тебе другом.

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай