Как научиться строить отношения с мальчиками?

Вика 17.01.2015

Отношения с парнями длятся не больше месяца.Расстаемся из-за того что я мало общаюсь . Нет общих тем для разговора.Как справиться с этой проблемой?

Здравствуйте Вика. Судя по Вашему изложению- причина непродолжительности Ваших отношений с молодыми людьми Вам понятна. Вопрос касается непосредственно действий.

Вика, что бы дать Вам полезный ответ по сложившейся проблеме, хотелось бы быть более просвещенным и посвященным (в качестве специалиста) в Вашу проблемную ситуацию. Буду рад помочь.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)