Девушка издевается после отношений

Артем 17.01.2014

Мне скоро 17, она на два года младше. У нас были отличные отношения, она меня очень любила. Потом она узнала, что я писал ей давней знакомой (они с ней тогда не общались около полгода). Очень разозлилась. Злилась немного, потом у нас из-за этого были конфликты небольшие, но не все так плохо был. Все начинало налаживаться. Внезапно, та самая подруга предлагает мир моей и скоро они идут гулять. И подруга рассказывает моей, что я звал её гулять. Но моя девушка не знала об этом. Встречались мы с ней на тот момент 7 месяцев. Зачем я звал гулять, я не знаю. Я сделал какой-то бред. В итоге, после этого она очень была зла. Старалась со мной не общаться. Потом мне сказала, что она со мной больше не будет. Говорит простить не может, но говорила, что еще типо любит. Я не стал её убеждать в обратном и т.д. И закончил разговор. Но она все равно мне писала, хоть я уже и игнорировал. В итоге сейчас она чаще всего одна и вечером общается со мной нормально, иногда желает даже спокойной ночи и другое. Но при этом она ещё и издевается надо мной, обзывает бывает, глумится. Она старается привлечь мое внимание просто любыми способами. Но суть в том, что она лезет сама ко мне, пишет и звонит. Сама! Я к ней не лезу. Она ведет себя очень по детски. Она постоянно интересуется где и че, и т.д. Совершенно не отпускает меня. Привлекает внимание любыми способами, но при этом говорит, что она со мной не будет. Я хочу быть с ней. Я не знаю что мне делать и что значит её поведение.

Здравствуйте Артем!

Вы совершенно четко дали ответ:  Она старается привлечь мое внимание просто любыми способами на вопрос: что значит её поведение

А вот что вам делать? Это зависит от того чего вы хотите. Если вы просто хотите быть с ней - просто будьте. Если бы вы хотите поставить себя как мужчину в отношениях - вам нужно набраться и сил и поговорить очень серьезно, попросить прощение за СВОЮ ДОЛЮ вины в этой ситуации - ведь всегда виноваты оба просто в разной степени...., потом понять и даже записать что вы хотите оба для отношений, и выработать систему поведения, и быть может знаков.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ