Любовные отношения

Гульсум 30.12.2010

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 32 года. Была жамужем есть 2 дочи. С мужем развелась. Встретила другого мужчину. Но у нас непонятные отношения. Встречаемся уже 5 лет. В начале все было хорошо. Он звонил мне, мы встречались. Сейчас видемся редко. Все время уходит от меня. Говорит что дальше так продолжаться неможет. Что хочет семью. Тогда я для него кто? Но через некоторое время опять возращается и я его прощаю. А тоже семью хочу. Что мне делать.И он непризнается мне о своих чувствах. А я люблю его. Но и как бы время теряю с ним. Что делать. Ведь мне не 16 лет.

     Здравствуйте, Гульсум! А Вы сами ему говорили о своих чувствах и желаниях? Чего Вы хотите и ждете от него? Или, Вы думаете, что он должен догадываться сам, без Вашего на то участия??? Если Вы финансово больше его получаете, то он может чувствовать неловкость и невозможность Вам дать то, к чему Вы привыкли! Это я к примеру! Поэтому, Вам важно быть проще и искреннее в отношениях, чтобы их прояснить и расставить все точки над "и"! Результатом может быть любой его ответ: если "Да", то важно переходить на новый этап отношений! А если "Нет", то проживая свои чувства: грусти и разочарования,- Вы сможете отпустить ситуацию, так и этого мужчину от себя, чтобы появился тот, который станет отвечать Вашим истинным потребностям!!! И Вам действительно не 16 лет, а Вы достаточно зрелая женщина, чтобы разговаривать по взрослому! Всего Вам доброго и счастливого нового года! С уважением Людмила К.

Здравствуйте Гульсум.

Отношения не могут долго стоять на одном месте, они либо должны получить развитие, либо потихоньку сойти на нет. Я так понимаю, что это и происходит. Встречи, ранее частые, стали реже, он говорит что дальше так не может продолжатся.. Тогда выход один, расскажите ему о своих чувствах, о том что хотите С НИМ создать семью. Спросите его, что он сам думает относительно ваших отношени и их развития, построения семьи с вами. Возможен конечно вариант уклончивых ответов, тогда надо рассматривать ситуацию более подробно, чтобы понять причины этого. А если ответ будет однозначен, это хотя бы прояснит ситуацию. Будет нужна помощь, будет тяжело, пишите reksi@inbox.ru, договоримся на очную встречу, или поработаем по скайп (или по переписке).

Всего Вам доброго, с наступающим праздником, Марина