Я ненавижу физкультуру!

Юлия 13.01.2014

Учусь в 10 классе.Я просто ненавижу физру,вечно не так что-то сделаю,все начинают смеяться,"учитель"(лет 65,женщина)начинает орать на меня и я от этого просто начинаю реветь.А когда месячные - это вообще провал!Заставляет ходить и фиг отмажешься!А Я НЕ МОГУ ХОДИТЬ ПРИ МЕСЯЧНЫХ НА ФИЗРУ!Что мне делать?!

Овсяник Людмила Михайловна

Можно взять освобождение медицинское от физкультуры по какой либо причине со здоровьем, а можно выбрать себе спорт и заняться своим развитием физическим- и тогда физкультура покажется детской игрой и не будет мешать Вашей жизни.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск