Как избавится от постоянной депрессии и вопросов?

Эдуард 13.01.2014

Учусь в 9 классе и всегда уменя нервы то что я никогда не здам экзамен учителя очень строгие (аш не хочется идти на уроки), очень сильно раздражают своим отношением. Родители бывают ругают после чего я долго отхожу (родители уменя хорошие но всё равно как то неприятно). Бывает такое чувство что все.хотят меня извести всячески обидеть. Ночью вообще

не могу уснуть в голове много мыслей. Прошу помочь мне успокоить свою душу от плохих мыслей постоянных вопросах не дающих мне нормально расслабится от школьной суеты.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Эдуард!

Сочувствую Вам. Лучшим способом решения проблемы была бы реальная работа с психологом. Но уже сейчас самостоятельно Вы можете помочь себе, выбирая свои мысли.

Обычно происходит как? Наваливаются мысли и вызывают много негативных эмоций, которые мешают спокойно жить. Если Вы будете выбирать для себя другие мысли и целенаправленно прокручивать именно их, а не какие-то другие, то облегчите своё состояние. Нужно тренироваться.

Но все же лучше было бы сходить к психологу в Омске.

Удачи Вам, Эдуард!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.