Как преодолеть конфликты,когда такая разница в возрасте?

Геля 30.12.2010

Здравствуйте,мне 30 лет,у меня двое сыновей от предыдущих браков,сейчас встречаюсь с парнем,который младше меня на тринадцать лет. Меня волнует разница в возрасте,поскольку боюсь остаться одна в будущем,что он может уйти к другой,помоложе,когда-нибудь. Он меня любит,к детям относится хорошо,я его люблю и дети тоже. Его родители против наших отношений. Это меня тоже напрягает,поскольку он достаточно избалованный и до сей поры не шел наперекор их желаниям. В детстве пережил клиническую смерть,из-за этого его мать его сильно опекает. Я вижу,что его напрягает их неприязнь ко мне,он хотел-бы,чтобы его родители приняли меня. У них до меня были достаточно теплые,дружеские отношения,но теперь этого нет,его мать не хочет понять нас. А еще он ужасно ревнует меня к моему прошлому,к подругам,устраивает сцены,бывает очень груб и незаслуженно обижает меня. Я люблю только его,хочу быть только с ним. После ссор,мы все равно миримся. Инициатором мира,в основном,являюсь я. Он,за исключением этих случаев,очень заботлив,внимателен,ласков. Хотя,после ссор бывает очень холоден,может не звонить вообще,принимает позу обиженного,упрямится,не извиняется за свою грубость. Меня смущает то,что он не сдерживает себя и начинает обвинять во всех грехах,материться,что меня сильно обижает. Думаю,что его родители тоже вносят свою лепту,хотя он не говорит об этом. Не знаю,как ему помочь. Сам он говорит,что ему все надоело,а что конкретно не говорит,в общем переживает какой-то кризис,а я боюсь его потерять. Вернее,боюсь потерять тепло отношений,как это бывает. Я стараюсь не допускать ссор,стараюсь не задевать его нервы. Сама по себе человек неконфликтный,не знаю,как ему помочь. Посоветуйте,как избежать скандалов,как донести до него,что я не "верблюд",как помочь ему устранить конфликт с родителями?

Яковлева Александра Ивановна

Геля, с трудом верится, что Вам 30 лет.

Но и такое бывает - тридцателетняя женщина, ведет себя, как малолетняя девочка.

Безусловно, он уйдет. безусловно он ваш третий сын.

Вы не "верблюд" - Вы "верблюдица"!

Приходите на очную консультацию, если хотите стать человеком.

У Вас на столько заниженная самооценка, что Вы не способны адекватно воспринимать все обстоятельства происходящие с вами.

Удачи!

Геля!

Оставте ещё одного сына его родителям! Пусть они вытирают ему сопли.

Найдите себе мужчину и у Вас всё наладится!