- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Владимир мне 15 лет 1998г, учусь в 9 "Г" классе. У меня такая проблема, я считаю свою жизнь очень и очень скучной. Даже не знаю с чего начать, ну начнём с того что я делаю каждый день: В 7:30 встаю в школу (умываюсь, чищу зубы и т.д.) Затем я одеваюсь выхожу как всегда приходу в школу в 8:00, отсижу все уроки и иду домой. И ещё по поводу учебы - у меня почему то когда как, когда я работаю на уроках, получаю хорошие оценки - а когда мне вообще лень что либо делать и я просто сижу, СЛУШАЮ - но НЕ слышу, ну и пишу соответственно. Так вот прихожу со школы раздеваюсь иду кушать потому как каждый день по 6-7-8 уроков. Затем после того как я покушаю я просто сажусь за компьютер, нет у меня нет какой либо компьютерной зависимости, просто больше абсолютно нечего делать, раньше я целыми днями сидел и играл за компьютером в игру World of Tanks, но затем я понял что нужно что-то менять в своей жизни, ибо я сам стал замечать что когда я поиграл я весь на нервах. Да и вообще от компьютерных игр пользы абсолютно не какой нет, только порча осанки зрения, + игры не мало воздействуют на психику. Так вот я бросил вообще играть в какие либо игры, думаю ну может найду более полезное для саморазвития занятие. Да вот ничего подобного, теперь сижу целыми днями страдаю всякой фигнёй. Так вот в чём суть проблемы - с тех пор я понял что у меня абсолютно нет друзей, что мне не с кем общаться, не с кем даже поговорить, нет есть знакомые но это так, чисто привет пока и все. У меня есть один очень и очень хороший друг, а знакомы мы с ним ещё с 6 лет. Раньше мы с ним хорошо общались, веселились там и т.д а сейчас.. сейчас мы совсем перестали общаться. А друзей у меня нет скорее всего по одной причине, это то что я не такой как все. Сейчас объясню про что именно я имею в виду. Как известно сейчас большинство молодёжи стали просто напросто деградировать, матерятся пьют курят шастают где попало, попадают во всякие передряги. Сейчас уже с 12 лет девчонки становятся развратными шл.... начинают пить курить и т.д (в их понятие это веселье. Я совсем не такой, я не когда не курил не пил матерюсь я редко, ну при взрослых людях даже на улице когда кто либо проходит никогда в жизни не скажу не мата, ибо я знаю как это выглядит со стороны - отвратительно. По гороскопу я весы - хоть я нудный там и все дела но всё же я умею веселится я всегда стремлюсь познать что-то новое интересное, я всегда могу спокойной выслушать человека и помочь ему чем смогу. И вот именно поэтому у меня нет друзей, потому что я не веду себя как "быдло" и если честно то я уже так не могу, мне надоело сидеть дома и ничего не делать (и да я хожу в тренажёрный зал, это единственное моё занятие, я бы с ОГРОМНОЙ радостью пошёл бы на хоккей потому что мне нравится хоккей и я просто люблю лёд.) да и если бы я ходил на хоккей всё равно хоть несколько друзей но у меня было бы. Это так ужасно осознавать то-что я никому не нужен, всем плевать на меня. И это я говорю без какого либо преувеличения. В общем я не знаю что мне делать, я совсем стал терять какой либо смысл жизни из за отсутствия друзей да и не только. И ещё я осознаю что вот я окончу 9 класс, ну поступлю я в техникум (может быть окончу его) затем если хорошо окончу техникум пойду в "ВУЗ" в общем всё как и у всех - это всё настолько обыденно и скучно.. И да ещё у меня нет девушки, скорее всего это тоже связанно с отсутствием друзей, были бы друзья была бы девушка ну там через друзей бы познакомился с кем нибудь или что-то в этом роде, а так.. я вообще не с кем не общаюсь. Сейчас сижу перечитываю и думаю, какое же это всё таки нытьё и просто напросто какой то каламбур из слов и мыслей. Очень буду рад если получу какой либо дельный совет. И да прошу прощения за огромное количество грамматических ошибок.