Что не так?

Елизавета 11.01.2014

Здравтсвуйте. Мне 16 лет. Зовут Лиза. Моему парню (Ф) 15 почти 16 лет. Мы встречаемся уже год. Бывали ссоры, но не разу не расстовались. Мы любим друг друга, через пару лет подумываем жить вместе, ведем половую жизнь уже 2.5-3 месяца. все прошло хорошо не было ни крови ни боли при дальнейших занятиях любовью дискомфорта не наблюдалось. Наши родители вкурсе наших отношений но не итимных его родителей это не интересует мои категорически против и я им не рассказала. Дело вот в чем его родители положительно относятся к нам, но мои точнее моя мама внешне за но я вижу что что-то не так т.к. она как только видит что я разговариваю по телефону спрашивает с кем если говорю что с каким либо человек все хорошо но если с (Ф) то придумывает мне разные занятия иди сделай то то то я говорю все сделано она начинает кричать убери телефон или я его выброшу. (Ф) часто обижается что я резко просаю трубку или не отвечаю на звонки но я его понимаю мне тоже было бы не приятно... Раньше у меня был один только парень отношения продлились 1 месяц, но ни чего подобного не наблюдалось может дело в (Ф), но я не уверена она сама раньше считала его хорошим парнем каким он и является на самом деле он очень работящий ищет быструю работу получает за нее деньги всегда дарит шоколадки сок пускай мелочь но приятно несколько раздарил розы на день рождения часы игрушку просто так и на новый год подарил серебрянную цепочку с кулоном не когда не пошлит в мою сторону при всех очень мил и вежлив со мною, но что раздрожает мою маму понять не могу когда ходим гулять с ним она всгда что то подозревает летом я просила ездить его со мною в город так как мы живем в хуторе недавно он попросил меня съездить с ним она сказала ты девочка так что нет я сказала это не справедливо он ездил со мною бросая все дела но она говорит лишь разговор закончен....в чем не дело не могу понять она ни чего не объясняет всегда смотрит на меня с подозрением что делать... может я написала не много для понятия всего смысла, но пожалуйста скажите что не так с точки зрения психологии очень нужен совет прошу написать подробнее, заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте,Елизавета.Вы несовершеннолетняя девушка,поэтому,мама за Вас очень волнуется.если Вы забеременеете-Вы можете сделать борт и потерять свою репродуктивную функцию.Поэтому,мама за Вас переживает,не разрешает уезжать с молодым человеком.И она права.Можно встречаться,быть вместе.принимать подарки,но помнить,что сексуальность раньше времени пользы не приносит.Только проблемы.Поэтому,не обижайтесь на маму сильно.Психология на ее стороне.Вам нужно быть осторожнее.Чувствовать границу между желаемым и дозволенным.Вскоре Вы повзрослеете и Вам это даже успеет надоесть.Но,сейчас важно поберечь себя.Важно проконсультироваться и у гинеколога тоже.Любите,но в рамках своего возраста.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград