Мы на грани развода, я не хочу этого

Игорь 09.01.2014

Мне 42 года женат 12 лет в данной ситуации виноват я жена работает на вахте на севере я дома у меня не получилось поехать на работу перед новым годом я ей позвонил и сорвался наговорил кучу гадостей и сказал что буду с ней разводиться она видать не выдержала и согласилась теперь я не знаю что и делать я без нее жизнь свою не представляю пробую помириться прошу ее меня простить она не хочет я ее 10 месяцев не видел детей у нас нет

Здравствуйте, Игорь.

Похоже, вы сильно обидели жену. Попробуйте сделать что-то важное для нее, то что она обычно ценит, чему радуется. Это может быть какой-то подарок или помощь.  Может быть то, о чем она давно просила вас или о чем она мечтала.  Сейчас доставка подарков работает по всей России, доставить ей подарок не составит труда. Такой способ поможет немного смягчить ее обиду. Но лучше всего будет, если вы найдете способ поехать к ней и поговорить с ней лично.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул