Чувство одиночества

Яна 07.01.2014

Мне 15лет и когда я остаюсь один на один с собой у меня чувство одиночества, что я ни кому не нужна , постоянно хочу плакать и периодически плачу и не знаю почему !!!

Ладейщикова Светлана Валерьевна

Здравствуйте, Яна! Попробуйте то время, которое Вы проводите один на один с собой оценивать не как время одиночества, а как время для уединения. А это уже совсем другое дело, поверьте. Это время для встречи с самым Важным человеком - с Вами. Все остальные люди потом. За подробностями приходите на прием.

Ладейщикова Светлана Валерьевна, психолог Москва